Постоянные читатели

воскресенье, 5 июня 2011 г.

Райский уголок.

Всем привет! Погода на улице не такая уж и жаркая, как хотелось бы. На градуснике всего + 23, и это не так уж и много. Ещё на улице прохладный ветер, так что с пляжем облом. Сейчас сижу и доедаю эти самые блины на завтрак. Они удались! :)
 Вдруг мне в голову пришла идеальная мысль, которую я уже обговорила со своей лучшей подругой Дашкой.Вобщем, мы собрались как нибудь поехать в аквапарк. Да-да! Именно в аквапарк! Я там не была уже давно, да и там так здорово! Сейчас я немного о нём расскажу.
В этом аквапарке находится 6 крутых горок. Каждая посвоему интересна, и на некоторых можно получить кучу драйва и адреналина, а также в придачу, заряд бодрости и хорошего настроения на целый день! И это ещё не все горки, которые тут изображены)
 Также там есть места для отдыха, и кафе-бар, в котором можно немного передохнуть и перекусить, особенно таким обжорам как и я :))
 Это - голубая лагуна. Свободное плавание в бассейне с зеркальным потолком, и просто суперским дизайном. Коментариев мало, нужно увидеть своими глазами.)
Кроме всего прочего, также в этом аквапарке есть джакузи, бассейн с волнами, ресторан, и сауна. Кароче говоря, все 33 удовольствия. Кроме Райского уголка, это место, я думаю, больше никак не назвать! :) Самое большое время в этом аквапарке продолжается 12 часов. А по праздникам, или после 11 ночи, там устраивают суперские вечеринки с разной световой техникой. Незнаю как вы, но я туда очень хочу попасть, даже глядя на эти картинки :))

4 комментария:

  1. MMM pancakes my favouriteeee !! :D
    I cant stop when I have lot of these gougeus "manjar" Deliciousss ! :)
    love your blog ! xoxo from spain
    www.mrolez.com

    ОтветитьУдалить
  2. Как мило! Никогда не забуду,как пару лет назад в Финляндии попала в аквапарк с грозой и молнией! Чуть не поседела! О таких вещах предупреждать следует!)
    Хорошего отдыха!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Приглашаю в группу,группу для девушек.
    В ней мы обсуждаем косметику,фильмы,музыку,книги,способы похудения и мн.другое.
    Численность группы большая,но раньше была другая тематика,поэтому информации пока немного,но в скором времени группа будет очень удобна для девушек.
    Вот ссылка: http://vkontakte.ru/club16083782 .
    С уважением,администратор группы.

    ОтветитьУдалить