Постоянные читатели

Aline like's / Aline don]t like.

 
- Загар. Да-да, я просто обожаю загорать. Ничто не сравниться с тем, когда ты лежишь с наушниками, слушая свою любимую музыку, и солнце нежно греет тебя своими солнечными, летними лучиками тепла. В солярие неочень люблю. Там как-то неестественно получается. Да и для кожи очень вредно.
- Вкусности. Ну кто из нас не любит вкусненького? Даже то что вредно, всё равно едим. Чипсы, сухарики, мармелад, конфеты разные, леденцы...Бывают конечно те, у кого на это аллергия, и категорически запрещено это есть. Ну что тут скажешь...НЕ ПОВЕЗЛО! :)
-  Косметика. Девчонки...Как можно жить без косметики, кто нибудь знает? Я бы не пережила наверное. Когда ты стоишь у зеркала, и тебе сразу хочется стать красивее, что-то попробывать нового для себя. Разве не так? Ну а если не так, то значит я уже совсем :)





- Экзамены. Скажите мне, какой "умный" человек придумал экзамены? Вот и я незнаю. Зачем портить ребятам почти целый месяц лета? Непонятно:(
- Авокадо. Да, согласна, он полезный. Но на вкус он просто беееее!!! Не люблю его совершенно. Хотя может все содержащиеся в нём витамины стоят этой невкусности?
- Рыба. Раз уж я написала об авокадо, напишу и о рыбе. Никогда её ни ем. никогда-никогда. Просто не люблю её. Могу съесть икру от рыбы:D Это да. Ну а саму рыбу не ем:)) 
 Эта только малая часть. В последующих постах я продолжу вести эту рубрику.) 







- Выпускной. Даа, выпускной это круто. Все в красивых платьях, с афигенскими причёсками, красиво накрашены, ухожены...Разве это не круто? Вот в 9 классе, отлично, а в 11 со школой жалко прощаться.
- Музыка на всю громкость. Это просто круто! Я обожаю музыку слушать громко, но слишком громко - только по праздникам, а то у соседей возникнут непонятки:)
- ГДЗ. Нет, ну вы скажите, вообще реально в школе без него проучиться? Это же самый главный учебник из всех школьных учебников :D Вот представляете, наши родители учились без всего этого. Как так можно было? Даже не представляю..



- Слишком характерные люди. А вообще, с такими людьмы можно найти компромисс? Как можно до последнего настаивать на своём, даже если этот человек знает что не прав? Да и в объёмном понятии, таким людям будет очень сложно с кем то найти общий язык.
- Пауки. Ну или другие насекомые (кроме бабочек). Вообще, я очень не люблю насекомых. Какие-то они неприятные. Я даже не представляю, как некоторые люди могут например взять в руки какого либо насекомого? У меня прям сразу мурашки по телу бегут..
- Вязание. Да, есть такие люди которых это занятие очень увлекает. Но только не меня! У меня просто не хватает терпения, усидчивости. Если у меня что то не получится, я наплюю и всё распущу нафиг. А с таким отношением ты явно шарфик не свяжишь:D Не моё это занятие.


 




- Ролы. Мммм...Что что, а ролы это вкуснатища! И к ней меня приучила моя подруга, и по совместительству сводная сестра Юлька. Когда я первый раз их попробовала, да ещё и с имбирём, я думала что я никогда в жизни их есть не буду. А оказалось что такое отвращение у меня вызвал только имбирь, теперь ролы ем без имбиря и получается очень даже вкусно)
- Зелёный. Очень люблю зелёный цвет. Он у меня всё время ассоциируется с летом. Зелёная трава, зелёные листья, а также зелёный цвет светофора. Зелёный - это цвет спокойствия :)
- Летний дождь. Ничто не сравниться с летним дождём в солнечный день, когда ещё ветер дует, появляется радуга. Вот что самое афигенное летом. А вы знали, что когда видешь радугу можно загадывать желание? Нет? Ну вот я вам говорю :) Проверено на опыте)
  




- Комары. Аааа! Эти гады меня достали! Стоило выйти нам с Дашкой на природу, и отметить с шампанским мой выпускной, так эти дурацкие комарики хреновы покусали мне все ноги, теперь на которых получается поле боевой славы: атака комаров :D
- Сокращённые слова. Ну кто зарегистрирован в контакте - тот уж точно знает. Все эти бреды, типо - спс, с др, лю, чмафки.. Буээ, меня сейчас всю перемурашило мурашками от всего этого бреда! :D Кааак? Как так можно писать? Вот поздравляют тебя например с днём рождения и пишут: с др! Так приятно, блять! Мне кажеться это очень глупо. А вы как считаете?
- Мыть посуду. Вот скажите, зачем тогда придуманы все эти лаки для ногтей и посудомоечные машины, если рассуждать логически? :D Ногти накрасил - посуду положил в посудомойку. Всё, проблем нет. Ни с ногтями - ни с посудой. Всё гениальное просто :))))










- Мозаика. Вот скажите мне, чем ещё можно занять свои мозги и руки, если от телевизора тошнит уже, к компьютеру ваще подходить не хочется, а на улице такая погода, что даже в окно страшно смотреть на такую ху*ню!?
- Клубная музыка. Включить драйв на полную катушку и оглушаить всех соседей? Обожаю слушать очень громко музыку. Это есть круто :)))))
- Люди которые меня любят, или кому я нравлюсь. Это же ведь самое лучшее что есть! Родственники, друзья, близкие, да и просто люди, которые очень дороги (хоть и козлы очень
часто попадаются:DD). Уважаю тех людей, которым я нравлюсь! Ну во-первых, у них есть вкус:) А во-вторых, их надо ценить. Просто ценить. Это не объясняется)))

  
- Парни-бабы. Не, ну правда. Я очень часто встречала таких парней. Чёт ходят всё время, на что то жалуются, то им ненравится, сё им ненравится, одеваются по полчаса, когда их девушка уже ждёт давно. Сами кидают бесплатки, когда проще было бы самому девушке позвонить. Капец!
- Одиночество. Да, может иногда и хотим чтоб родителей не было дома. Чтобы у нас за это время была какая то свобода чтоли. Делай что хочешь, и тому подобное... Не ребят, на самом деле одиночество - это самое страшное что может быть когда либо.
- Классическая литература. Вот тоже мне, в школе придумали какую то херотень, которую читать ваще невыносимо :) Я могу сидеть хоть 3 часа читать, но так ничего и не поняв. Все вот восхищаются: это же клааассика! Ну и что? И в чём прикол этой вашей классики!?!?