Постоянные читатели

четверг, 23 июня 2011 г.

Разноцветность во всём.

Всем привет. Что-то долго я сегодня проспала! Сейчас уже 12.30, а я успела только встать с кровати, взять ноутбук и опять лечь:D На улице немного светит солнце, но всё равно лезут к нему эти противные облака, которые так и хотят его закрыть. Видимо не судьба мне будет на пляж походить этим летом:( Мне сегодня приснился сон, из какой то, так сказать, сказочной категории. Как будто бы я всё время ходила гулять на радугу:DDD И я сразу поняла, либо я вчера объелась скителса, либо перепила (что мало вероятнее всего, ха-ха-ха)
 И тут вдруг я решила написать вам пост про всё пёстрое и разноцветное. На самом деле сказать, я ещё с самого детства люблю всё яркое, пёстрое, необычное и т.д.. И это даже не от того что я девочка! Потому что все девочки разные. Вот когда меня всё время спрашивали: какое моё любимое животное, то я всё время отвечала: либо тигр, либо леопард:D Потому что их окраска мне нравится больше всего, а то что они дикие, меня знаете, не очень интересовало.
А потом меня некоторые спрашивают: почему именно леопардовой окраски у меня лосины? Ведь бывают самые-самые разные:D Я вам отвечу: да потому что!!! :))
А как вы относитесь к ярким и пёстрым расцветкам? Или я тут одна такая сорока?)))

7 комментариев:

  1. я с осторожностью к таким расцветкам отношусь,но вещи такие в моем гардеробе присутствуют.
    надо просто уметь их сочетать.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, в этом я согласна с тобой. нужно уметь сочетать)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравятся твои лосины:)!!!

    ОтветитьУдалить
  4. КРАСИВАЯ РАДУГА,
    А ВООБЩЕ ЛОСИНЫ ИНТЕРЕСНЫЕ,..ТАКОЙ ПРИНТ КАЖЕТСЯ В ТРЕНДЕ? ТАК?....У ТЕБЯ ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫЙ БЛОГ, ЕСТЬ ЧТО ПОЧИТАТЬ..МОЛОДЕЦ....

    ОтветитьУдалить
  5. леопардовый и прочие животные принты не люблю
    винтаж люблю. у меня например есть леггинсы под кожу с фиолетово-коричневым узором, примерно как фон у меня в блоге.

    блин, прочитала твой пост и захотела скитлс)))

    ОтветитьУдалить
  6. наверное сиреневые тоже красивые))

    ОтветитьУдалить