Постоянные читатели

пятница, 24 июня 2011 г.

Обо всём по чуть-чуть.

Доброе утро! Сразу встав с кровати, у меня появилась сильное желание принять душ. Но когда я уже проснулась получше, то память меня не подвела и напомнила мне, что воды у нас нет уже как второй месяц. Вот беспредел в городе! С Дашкой сегодня надо сходить до школы и забрать туфли, которые после моего выпускного кинули в каком то кабинете, по причине того, что их было лень тащить домой:) Я ещё не завтракала, да и особо аппетита что то нет. Просто перекусить надо.
В этом посте я решила написать обо всём по чуть-чуть. О моде, красоте и...татуировках! Да-да, именно о них. В последнее время я всё чаще и чаще слышу от своих подруг, да и просто знакомых:  "у меня знакомая сделала такууую татуировку классную, я теперь тоже захотела!". Ну незнаю-незнаю, стоит ли это делать? Если маленькая аккуратная татуировка на лодыжке, или на внешней стороне руки, то да, может это смотрится красиво. Но если всё тело обклеено этими "наклейками-на-всю-жизнь" то уж извените меня...смотрится очень грубо.
 Вот я нашла некоторые, самые интересные значения татуировок:
Значение татуировки с тигром - тигр символизирует силу, ярость, царское достоинство. Смысл татуировки - мягкость и кровожадность, властность и свирепость, чувственность и страсть. В Китае набивают такую татуировку, чтобы отразить зло.
Сердечные татуировки получили популярность для описания единства сердца и любви.
Сердце, пробитое стрелой, капли крови и виньетка. Это татуировка в память о первой любви.
Сердце, пробитое стрелой и кинжалом. Татуировка женщины, готовой за любовь на все.
Татуировка звезды – символ процветания и везучести. Это символ неба.
Татуировка собаки - Собака символизирует верность, бдительность, искренность, преданность, храбрость, мужество и внимательность.
Татуировки с изображением кошек : кот – символ свободы и желания. Также изображение кота означает обман и хитрость. Также это означает экстремальность человека.
 Ну а теперь немного о красоте волос. Сейчас я немного напишу о цвете волос.
 У "зимних" девушек кожа обычно бледная, а волосы темные: от насыщенного каштанового цвета до черного. Выбирайте холодные оттенки, даже если ваши волосы каштановые и есть желание привнести теплый рыжий цвет, так как вы привлекательны только в холодных тонах.
«Весеннему» лицу пойдут волосы теплых белокурых тонов - от светлого пшеничного до густого медового. Не следует нарушать вашей нежной весенней прозрачности, выбирая тяжелый контраст со своим цветом волос. В волосах у «весеннего» типа могут быть осветленные от природы прядки. Если же нет, то легкие осветленные пряди золотистого или светлого медно-рыжего цвета идеально оживят ваши волосы.
Представительницам «летнего» типа следует окрашивать волосы в холодные и приглушенные тона. Если же вы обязательно хотите сделать волосы ярче в сторону рыжего, предпочтите опять же холодный оттенок.Если у вас были светлые волосы, то можно вернуть себе этот цвет, окрасив пряди в светлый (только не желтый) оттенок.
Женщины «осеннего» типа прекрасно выглядят, когда в волосах присутствует теплый золотой блеск. Если у вас вьющиеся от природы волосы, следует отказаться от их осветления: от этого они становятся ломкими и сухими. Используйте иные варианты для изменения своего внешнего вида: можно оживить волосы прядями медового цвета, можно придать отдельным прядям цвет теплой меди. А ярко-рыжие пряди в волосах у «осени» будут выглядеть просто великолепно.

Ну и немного о самой распрастранённой одежде - джинсах.
Модные джинсы 2011 цвет. Мы уже писали о том, что в наступившем 2011 году мода дала широкую дорогу самой разнообразной гамме красок. Так же и с женскими джинсами – в 2011 году вы можете выбрать любой цвет. Что касается модных предложений, то больше всего джинсовые бренды планируют выпустить черных, темно-синих, голубых и белых джинсов. Специально для девушек многие компании предлагают джинсы нежной пастельной расцветки – это, кстати, тоже модная тенденция сезона.
Если есть вопросы по этому посту, задавайте, с удовольствием отвечу! :)

7 комментариев:

  1. Не люблю татуировки. Про цветотипы верно написала;)

    ОтветитьУдалить
  2. Месяц без воды-это жуть. У нас в том году из-за жары так было. Воду отключили на все лето!!! Это жпц. Просто ужасно. Я тебя понимаю. В этом годк пока норм, но еще неизвстно, что будет дальше.

    ОтветитьУдалить
  3. А еще мне очень твой дизайн нравится. И я никак не могу понять, как сделать себе такой же >_<

    ОтветитьУдалить
  4. А мне нравятся татуировки, но только не в таком количестве... Без сожаления сделала бы себе где нибудь на щиколотке небольшую татуировку..Но только не вижу в этом смысла))
    Только что смотрела картинки с татуировками и чуть ли не материлась как так можно... Это ведь на всю жизнь!)

    ОтветитьУдалить
  5. Mikasyaaa: спасибо, я рада что тебе понравился))
    Alisha: дада, вот будет тебе лет 60, а ты весь в разных цветных картиночках.. глуповато как то))))

    ОтветитьУдалить
  6. Я всегда была ярой противницей татуировок! ну не нравились они мне и я считала это уродыванием своего тела..
    но все чаще мои подруги начали делать себе татуировки с различными надписями.. и мне так понравилась одна идея: на одной руке, на внутренней стороне от локтя до кисти написанно "dont lie", а на второй - "just love".. теперь я немного по-мягче отношусь к татуировкам;) но себе все равно никогда не сделаю)))

    ОтветитьУдалить