Постоянные читатели

понедельник, 20 июня 2011 г.

Хэй my blogger!

Всем привет. Как ни странно, но сегодня я выспалась. Даже очень неплохо. Сейчас мои часы показывают уже 12.40, а я ещё лежу на кровати с ноутбуком, слушая музыку и одновременно пишу здесь:) Планов на сегодняшний день категорично мало, поэтому вечерком пойду наверное просто погулять с подругой, а может и то не пойду. Вчерашний день был замечательным! Мне очень понравилась эта поездка. Было очень круто. Мои дорогие читатели, сегодня в группе был последний день голосования! Я заняла 1-ое место в конкурсе "Лучший блог: Июнь 2011"! Очень благодарна вам. Спасибо мои любимые читатели блога! <3
А теперь решила написать в рубрику Aline like's/Aline don't like.

 
- Ролы. Мммм...Что что, а ролы это вкуснатища! И к ней меня приучила моя подруга, и по совместительству сводная сестра Юлька. Когда я первый раз их попробовала, да ещё и с имбирём, я думала что я никогда в жизни их есть не буду. А оказалось что такое отвращение у меня вызвал только имбирь, теперь ролы ем без имбиря и получается очень даже вкусно)
 - Зелёный. Очень люблю зелёный цвет. Он у меня всё время ассоциируется с летом. Зелёная трава, зелёные листья, а также зелёный цвет светофора. Зелёный - это цвет спокойствия :)
 - Летний дождь. Ничто не сравниться с летним дождём в солнечный день, когда ещё ветер дует, появляется радуга. Вот что самое афигенное летом. А вы знали, что когда видешь радугу можно загадывать желание? Нет? Ну вот я вам говорю :) Проверено на опыте)

- Комары. Аааа! Эти гады меня достали! Стоило выйти нам с Дашкой на природу, и отметить с шампанским мой выпускной, так эти дурацкие комарики хреновы покусали мне все ноги, теперь на которых получается поле боевой славы: атака комаров :D
- Сокращённые слова. Ну кто зарегистрирован в контакте - тот уж точно знает. Все эти бреды, типо - спс, с др, лю, чмафки.. Буээ, меня сейчас всю перемурашило мурашками от всего этого бреда! :D Кааак? Как так можно писать? Вот поздравляют тебя например с днём рождения и пишут: с др! Так приятно, блять! Мне кажеться это очень глупо. А вы как считаете?
 - Мыть посуду. Вот скажите, зачем тогда придуманы все эти лаки для ногтей и посудомоечные машины, если рассуждать логически? :D Ногти накрасил - посуду положил в посудомойку. Всё, проблем нет. Ни с ногтями - ни с посудой. Всё гениальное просто :)))) 

9 комментариев:

  1. а я вот роллы не люблю) по-мне так они вообще без вкуса)

    http://julia-lerman.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. ну как говорится на вкус и цвет фломастеров нет:D

    ОтветитьУдалить
  3. странно, у меня может счетчик глючит...

    ОтветитьУдалить
  4. Вот что,что..а сокращенные слова меня очень сильно раздрожают..Как так можно писать:тя,мя,ти,спс,др,лю,чмаф - меня это убивает просто!!!

    ОтветитьУдалить
  5. AnnCapcake: спасибо!!!))) сокращённые слова это просто жесть, по другому не скажешь)

    ОтветитьУдалить