Постоянные читатели

пятница, 28 октября 2011 г.

Отношения.

А СТОИТ ЛИ ПЕРВОЙ НАЧИНАТЬ ОТНОШЕНИЯ? ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ.
итак, привет всем:* с сегодняшнего дня у нас уже начились каникулы. кричать вуууухуууу?! не, чот не хочется. Алине вдруг захотелось учится. первый раз у меня такое. чтобы я - и не хотела каникулы!!! сама в шоке. хочу в школу. может потому что там веселее гораздо, чем дома тупо сидеть. даша моя свалила на соревнования, приедет только через неделю, поэтому целую неделю мне придёдтся скучать в одиночестве. не виделись с дашкой уже хер знает сколько. ващееее просто такая жуть! блин, уже так хочется сюда написать: да ребяяят, у меня так всё афигенно! я так счастлива, что всё складывается как надо. но блять. у меня всё как всегда. только начинается "период-хорошего-настроения", так хуле мне, я как всегда что-нибудь испорчу.

так, не об этом разговор сейчас. вот на моём пути всё время встречается такая ситуация: когда мне начинает очень нравится парень, я не сдерживаюсь, и сама начинаю говорить что он мне нравится, сама не понимаю чо творю. и в ответ слышу: либо друзья, либо характер мой не подходит, и так далее. а всё из-за моей дурости. возможно, если бы я не была такой слабохарактерной, может всё бы было по другому? я даже незнаю что делать с собой. иногда бывают такие моменты, когда я сама себя жутко раздражаю. именно по характеру. вот думаю, так нельзя, нужно измениться, а всё почему то не получается. главное я осознаю, что надо исправить - и всё равно остаётся всё также.может мне одной так не везёт, может мне нужно лишь подождать, само всё образуется...вообщем, ребят, запуталась я. может вы мне подскажите что-нибудь? просто у меня уже голова опухла думать-думать-думать.

4 комментария:

  1. Понимаю тебя. Точно такая же ситуация с парнями.. Да ну их, слишком много из себя строят. Надо нам "сильнохарактерными" становиться ;D

    ОтветитьУдалить
  2. это как раз таки не слабый характер, а сильный, раз ты сама первая к парню подходишь, может быть парень просто боиться быть задавлен тобой, то есть твоим характером, твоей силой воли, ну он просто будет ощущать себя не лидером в отношениях,и тем более когда ты подходишь и сообщаешь ему о симпатии, первая, не у всех парней это вызывает восторг, в большинстве случаев-испуг, и они просто не знают, что с этим делать)

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия, спасибо большое за твоё мнение.
    может и вправду так. возможно кого то это и пугает.

    ОтветитьУдалить
  4. становись моим пч (:
    Ответь в моем блоге, если да)

    http://welcometoluckyday.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить