Постоянные читатели

вторник, 28 июня 2011 г.

Перед выбором.

Пиупиу) Хай всем) Как проходит ваше лето? У меня оно только началось, главное чтобы не заканчивалось. Хоть небольшие облака, но всё равно на улице жарко. До моего дня осталось всего 5 дней:D И я тут, пока нечего делать, придумываю чем будем заниматься. Думала-думала, и надумала вот что. Либо боулинг, либо шашлыки. Вы бы что выбрали? Конечно, если будет хорошая погода, навярняка мы бы пошли на шашлыки. Но а если вдруг погода будет плохая...что делать? Вот пока над этим я и думаю. Что бы вы посоветовали?)
Также немного в рубрику Aline like's/Aline don't like. 
 
- Парни-бабы. Не, ну правда. Я очень часто встречала таких парней. Чёт ходят всё время, на что то жалуются, то им ненравится, сё им ненравится, одеваются по полчаса, когда их девушка уже ждёт давно. Сами кидают бесплатки, когда проще было бы самому девушке позвонить. Капец!
- Одиночество. Да, может иногда и хотим чтоб родителей не было дома. Чтобы у нас за это время была какая то свобода чтоли. Делай что хочешь, и тому подобное... Не ребят, на самом деле одиночество - это самое страшное что может быть когда либо. 
- Классическая литература. Вот тоже мне, в школе придумали какую то херотень, которую читать ваще невыносимо :) Я могу сидеть хоть 3 часа читать, но так ничего и не поняв. Все вот восхищаются: это же клааассика! Ну и что? И в чём прикол этой вашей классики!?!? 
 
 - Мозаика. Вот скажите мне, чем ещё можно занять свои мозги и руки, если от телевизора тошнит уже, к компьютеру ваще подходить не хочется, а на улице такая погода, что даже в окно страшно смотреть на такую ху*ню!?  
- Клубная музыка. Включить драйв на полную катушку и оглушаить всех соседей? Обожаю слушать очень громко музыку. Это есть круто :))))) 
- Люди которые меня любят, или кому я нравлюсь. Это же ведь  самое лучшее что есть! Родственники, друзья, близкие, да и просто люди, которые очень дороги (хоть и козлы очень часто попадаются:DD). Уважаю тех людей, которым я нравлюсь! Ну во-первых, у них есть вкус:) А во-вторых, их надо ценить. Просто ценить. Это не объясняется)))
А вам нравится рубрика "Aline like's/Aline don't like" ?

6 комментариев:

  1. Привет)
    скучноватое лето,но все только начинается))ееее))

    я бы выбрала боулинг!т.к. не играла в него давно)да можно и там шашлык поесть ;))

    ОтветитьУдалить
  2. ахах)) впринципе логично!) и насчёт лета, и насчёт шашлыка))

    ОтветитьУдалить
  3. я за шашлык))в боулинг можно и зимой поиграть

    ОтветитьУдалить
  4. как по мне так-боулинг)
    там и поесть можно;)

    ОтветитьУдалить
  5. Я бы тоже бойлинг, хотя в хорошую погоду торчать в помещении - не выход!=)

    ОтветитьУдалить
  6. сколько людей столько и мнений, и так даже интересней я считаю:)))) спасибо всем за мнения)

    ОтветитьУдалить