Постоянные читатели

понедельник, 13 июня 2011 г.

Солнце тонет в тоннах облаков.

Я думаю что о сегодняшнем дне писать нету смысла. Целый день я находилась в пределах своей квартиры, так сказать в 4-ёх стенах. Погода не особо хороша. Пасмурно + Дождь =  настроение.:(
 Дашка поехала на 2 дня в другой город к родственникам. Ну это было вчера. Поэтому сегодня вечером уже должна приехать. Завтра опять в школе репетиция. Репетируем предстоящий выпускной нашего 9 А, который уже совсем скоро! Но и вот моё изображение на сегодня:

Опять немного обо мне:





- Загар. Да-да, я просто обожаю загорать. Ничто не сравниться с тем, когда ты лежишь с наушниками, слушая свою любимую музыку, и солнце нежно греет тебя своими солнечными, летними лучиками тепла. В солярие неочень люблю. Там как-то неестественно получается. Да и для кожи очень вредно.
- Вкусности. Ну кто из нас не любит вкусненького? Даже то что вредно, всё равно едим. Чипсы, сухарики, мармелад, конфеты разные, леденцы...Бывают конечно те, у кого на это аллергия, и категорически запрещено это есть. Ну что тут скажешь...НЕ ПОВЕЗЛО! :)
-  Косметика. Девчонки...Как можно жить без косметики, кто нибудь знает? Я бы не пережила наверное. Когда ты стоишь у зеркала, и тебе сразу хочется стать красивее, что-то попробывать нового для себя. Разве не так? Ну а если не так, то значит я уже совсем :)







- Экзамены. Скажите мне, какой "умный" человек придумал экзамены? Вот и я незнаю. Зачем портить ребятам почти целый месяц лета? Непонятно:(
- Авокадо. Да, согласна, он полезный. Но на вкус он просто беееее!!! Не люблю его совершенно. Хотя может все содержащиеся в нём витамины стоят этой невкусности?
- Рыба. Раз уж я написала об авокадо, напишу и о рыбе. Никогда её ни ем. никогда-никогда. Просто не люблю её. Могу съесть икру от рыбы:D Это да. Ну а саму рыбу не ем:)) 
 Эта только малая часть. В последующих постах я продолжу вести эту рубрику.) 

8 комментариев:

  1. Алина очень интересный блог,много полезного)
    стала твоим пч,становись взаимно)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет снова. И где же ты?)))

    Тоже сижу дома весь день... дождь...

    ОтветитьУдалить
  3. Ох я тоже не ем рыбу.и тоже могу только икру съесть.От рыбы меня воротит.
    Ах помню как первый рас авокадо попробовала.Фу как мне не понравилось.Такой вкус.Беее..ХД...Читала ,что его для соусов используют...)

    Становить моим ПЧ..♥

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! С удовольствием буду тебя читать ;))

    ОтветитьУдалить
  5. здорово))Алинка,а мы похожи чем то))
    я обожаю загорать,вкусняшки,просто не представляю,как прожить без пудры ,подводки и туши.
    ненавижу экзамены (в том числе и отработки),рыбу В ЛЮБОМ ВИДЕ!!!,авокадо вообще -_- (

    ОтветитьУдалить