Постоянные читатели

воскресенье, 10 июля 2011 г.

Синоптики - козлы!

(хахахаа) Хорошее название поста, ну да ладно. Главное что это правда. На дворе 10 июля, прошло уже пол-лета, а я так и не успела находится на пляж. Ходила всего несколько раз. Вчера слушала погоду по телевизору, и наслушала что сегодня +31 и без дождей. Не успела я открыть один глаз, и подняться со своей постели, как ушами услышала за окном ливень! Тут я конечно стараюсь писать цензурно, и то, не всегда получается:D Из-за этого дибилоидного дождя, и плохой погоды соответственно, сижу дома и висну в интернете, потому что кроме этого делать больше нечего. Господи! Услышь меня и подари мне до конца лета хорошую погоду!!!! :D
В рубрику:





-  Голубое небо. Разве это плохо, когда небо лучезарно-голубого цвета, на котором нет ни малейшей дурацкой тучки?! Ещё вот говорят, можно немного исправить зрение в лучшую сторону, если смотреть вдаль на голубое небо. Говорят, помогает.
- Крупные аксессуары. Крупные серёжки, клипсы, массивные кольца... Я вообще, как сорока:DD Бросаюсь на цацки разные, начинают глаза сразу разбегаться.)))
- Беспроводная мышь. Вот это реально вещь. Как-то раз моя милая собака отгрызла провод мышки, так как он был длинный. После этого я не могла нормально посидеть за компьютером около недели, потому что всё не доходили руки до новой мышки.





- Шум родителей. Ооох. Как же я устала. Родителям всё равно по какой причине на тебя накричать. Мои то любой повод найдут. Вещь не туда положила, посуду не так помыла, ещё что то не сделала. Может я одна такая? Или на вас тоже орут целыми днями?!?! :DD
- Осень. Принципиально ненавижу это время года. Потому что после него ещё будет зима, весна, до моего любимого лета. Темболее мрачное небо, пасмурная погода... Всё это не по мне. 
- Ремонт у соседей. Ааааааа! Да это же сразу можно повеситься! Соседи начали делать ремонт. Сверлят, сверлят, сверлят.. Мои бедные уши уже этого не переносят. Ни заснуть, не почитать, не сосредоточиться. 

6 комментариев:

  1. http://a-fortunate-life.blogspot.com/2011/07/versatile-blogger.html

    твоя награда)

    ОтветитьУдалить
  2. http://feorrita.blogspot.com/2011/07/sweet-blog-award.html
    награда для тебя ♥

    ОтветитьУдалить
  3. ох, как я тебя понимаю!!

    сейчас такое лето непредсказуемое, 4то все мы ненавидим синоптиков! они то и дело ошибаются =/

    фотка милая такая!

    ОтветитьУдалить