Постоянные читатели

понедельник, 13 июня 2011 г.

Мой макияж.

Сейчас я вам расскажу какую косметику я использую на повседневный макияж. На вечерний, праздничный или ещё другой, я уже расскажу немного позже. Я использую косметику разных марок, но больше всего мне нравятся марки: IsaDora, L'Oreal. Этими марками я постоянно пользуюсь. Итак, начнём с глаз.  
1) Тушь L'Oreal - Telescopic Carbon Black  - делает ресницы более чёрными и выразительными. Также она отлично разделяет ресницы, и никак не слепляет их.
2) Жидкая подводка для глаз от марки Vivienne Sabo - я использую её только над верхним веком, для большей выразительности глаз. Цвет: чёрный.
3) Тушь от L'Oreal - Extra-Volume Collagene - купила её недавно, но она уже успела произвести на меня впечатление. Благодаря пушистой щёточке, эта тушь и создаёт объёмные ресницы. Я наношу её двумя слоями. Сначала первый, потом немного подождать когда он подсохнет, и наносим второй слой туши.
 Теперь переходим к тону лица. Я пользуюсь только тональным кремом и пудрой. Никакие консилеры или т.п. я не использую. Начинаем.
1) Тональный крем от марки IsaDora - Velvet Touch - увлажняет и питает кожу своими специальными веществами, и не даёт коже сохнуть. Его плотная основа скрывает все мелкие недостатки лица (Небольшие прыщи, угри и т.д.). У меня оттенок 40.
2) Компактная пудра тоже марки IsaDora - мой оттенок 69 (Кофе Мокко). Если пудру наносить кисточкой, то она ложится более лёгко и невисомо. Если же спонжем - то она ложится уже плотнее. Можно впринципе наносить и так, и так. Зависит от кожи лица.
 Ну и наконец последний штрих макияжа. Это карандаш для бровей и блеск для губ.
1) Блеск для губ от Avon - Фруктовый микс - мой оттенок "Дыня". Я очень люблю светлые блески для губ, но даже они не всегда красиво смотрятся на губах. Я вообще люблю светлые губы, потому что яркие мне не идут. Поэтому перед тем, как нанести блеск, я сначала немного наношу на них тональника.
2) Карандаш для бровей от Relouis - коричневый. Вот тут уже по желанию. Я его просто использую для того чтобы немного подчеркнуть линию бровей.
 Вот этой косметикой я крашусь каждый день! Скоро сделаю также видео про эту косметику. Надеюсь вам понравится! :)

3 комментария:

  1. Позьзуюсь из этого списка только блеском от Эйвон. Мне очень нравится!=))

    ОтветитьУдалить
  2. Я люблю L'Oreal ,у меня пудра от туда.Очень нравится..)

    Заходи ко мне:
    http://ladydlife-histories.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить