Постоянные читатели

среда, 22 июня 2011 г.

Типа сюрприз.

Конечно, как вы и сами знаете, что всё ближе к дню рожденья задаётся всё больше и больше вопросов на счёт подарка. Я присмотрела в магазине духи, запах которых мне очень понравился. Я после этого ещё целый день ходила и нюхала их у себя на руке:D Компания Givenchy выпустила аромат Dance with Givenchy. Цветочно-фруктовый парфюм адресован свободной духом девушке, независимой от правил и стереотипов. Основные ноты: яблоко, мандарин, флердоранж, жасмин, иланг-иланг, дерево, мускус.
Извените что целый день не писала, у меня всё не кидались картинки почему-то. Пробовала и перезагружать и снова входить. Всё равно что то не фурычил. Потом мне надоело иметь дело с этим идиотским компьютером и я его выключила. Только что я пришла от Дашки, и решила снова попробывать. Как видите - удачно. Видимо в тот момент у компьютера иссякли силы:DD (если учитывать то, сколько я за ним сижу ха-ха;) Ну так вот, пришли мы во двор к Дашке, а там какой то маленький мальчик заболел ветрянкой (ветряной оспой), а я не разу ей не переболела. Меня охватил ужас только после мысли, что у меня день рождения очень скоро. И что, я бы ходила вся в зелёнке???  Нет-нет-нет, пожалуйста только не сейчааас! Вот эта будет полная жопа, не дай бог, конечно.
А вы болели ветрянкой?(

9 комментариев:

  1. оо я\ бы тоже бежала от туда что есть силы
    ))
    не болела ветрянкой ещё)

    ОтветитьУдалить
  2. я болела ,в детстве,лет в 5.
    это ужасно.так противно ходить зелёной

    ОтветитьУдалить
  3. u vseh bloggerov segodnea bila problema s blogami,zagrujeniami kommentariev. eto ne kompiuter! klassnie duhi.zemki

    ОтветитьУдалить
  4. а я болела ветрянкой года в три))даже не помню как это вообще))но в более старшем возрасте лучше не заболевать. здоровья тебе)

    ОтветитьУдалить
  5. всем спасибо! да я вот тоже слышала что в более взрослом возрасте ветрянка более опасна((

    ОтветитьУдалить
  6. ))болела)в первом классе)и на новогоднюю елку пошла с зелеными руками)

    ОтветитьУдалить
  7. Слава богу переболела, но я слышала что люди болеют и не по один раз ветрянкой, у меня мама болела 2 раза(

    ОтветитьУдалить
  8. нифга себе, я слышала что только один раз болеют..

    ОтветитьУдалить